Верифицированный профиль
5
Месяцев опыта
4
Месяца на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
9
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
2 дня назад

Продажа квартир (2)

  • Domolux
    33 000 $
    833 $/м²

    Княгинин ул., (Будинок 32)

    1 комната
    40 / 15 / 17 м²
    этаж 11 из 13
    1 нед. назад
    Продаж 1-кімнатної квартири в ЖК «Княгинин» 📍 Локація: ЖК «Княгинин» 📐 Площа: 39,6 м² 🏢 Поверх: 11 з 13 🧱 Стан: сирець Простора та світла 1-кімнатна квартира у сучасному житловому комплексі. Вдале планування дозволяє зручно зонувати простір: окрема кімната, кухня з можливістю облаштування обідньої зони, санвузол. Великі вікна — багато природного світла Ідеальний варіант для реалізації власного дизайну Підходить як для проживання, так і для інвестиції під оренду ЖК «Княгинин» — це: закрита територія сучасні дитячі та спортивні майданчики поруч центр міста, магазини, школи, садочки зручна транспортна розв’язка 📞 Телефонуйте — квартира варта вашої уваги!
    Риелтор
  • Domolux
    46 500 $
    816 $/м²

    Княгинин ул., (Будинок 35)

    2 комнаты
    57 / 30 / 14 м²
    этаж 12 из 15
    1 нед. назад
    Продаю 2-кімнатну квартиру у центрі Івано-Франківська. Дві окремі кімнати. Загальна площа 57м2. Комплекс має розвинену інфраструктуру. Одна з найкращих локацій в місті та доступна ціна. Забудівник має багато готових та зданих об'єктів. Знаходиться по вул. Княгинин 44, корпус №35, секція у процесі будівництва. Здача - 2026 рік.
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: